Сотрудники русской военной базы в Таджикистане бастуют из-за задержки зарплаты

Белоснежный дом призывает власти Египта защитить права НПО

Парламент Киргизии проголосовал за вывод из столичного аэропорта Манас авиабазы США

Европарламент воспримет резолюцию по Рф 13 июня

Как передают СМИ, 13 июня перед закрытием сессии по традиции будут дискуссироваться вопросцы о состоянии демократии и уважении прав человека в мире. Первым пт евродепутаты обсудят ситуацию с правовым государством в Рф.

Ранее европарламентарии три раза говорили о вопросцах, связанных с правами человека и гражданским обществом в РФ. Так, 28 мая подкомитет Европарламента по правам человека дискуссировал ситуацию в данной для нас сфере с ролью одной из участниц панк-группы Pussy Riot. 5 июня политическая фракция Европарламента «Союз демократов и либералов за Европу» организовала семинар о политзаключенных в Рф с ролью главы Столичной Хельсинкской группы Людмилы Алексеевой и сопредседателя партии РПР-"Парнас" Миши Касьянова.

Не считая того, члены Европарламента поддержали русские НКО, предложив русским правозащитникам вести свою деятельность из-за границы, чтоб избавиться от претензий органов власти. На таковой режим работы уже перебежали организации Белоруссии и Эритреи.



Copyright © 2013-2025 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.