Филиппины кидают на милитаризацию практически $2 миллиардов

G8 обратилась к ООН с просьбой расследовать сообщения о применении химоружия в Сирии

Украина вывозит еще одну группу собственных людей из Сирии

Гимпу: Они бессильны и отвратительны

Члены Совета по реформированию Либеральной партии отреагировали незамедлительно. Они объявили, что подадут в трибунал на либерального фаворита за клевету.

Критика Михая Гимпу не ограничилась реформаторами, она была ориентирована и против бывшего премьер-министра Влада Филата.

Отвечая на телефонный запрос, пресс-служба ЛДПМ сказала, что Влад Филат отрешается комментировать заявления фаворита ЛП. Выступление Михая Гимпу наскучило неким либералам, присутствующим в зале, которые уснули во время его речи.

Напомним, что вчера члены Совета по реформированию Либеральной партии выступили с пресс-релизом, в каком говорится, что во время заседания в Калараше Гимпу прибег к ругательствам в их адресок. Полтора месяца назад, на другом территориальном заседании, фаворит ЛП был на грани избиения работающего министра Виталия Маринуца.



Copyright © 2013-2026 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.