Трибунал в Тбилиси избрал предварительное заключение экс-премьеру Грузии

Генпрокуратора Киргизии: Решение по "Ата-Журте" вынесено под давлением

Чехия заинтересована в нефтепроводе "Дружба" как одной из основных магистралей для поставок

Дзинтарс: перестановок в правительстве не будет

Он выделил, что ВЛ-ТБ/ДННЛ по результатам выборов не будет инициировать перестановки в правительстве. В то же время Дзинтарс не отрицал, что результаты Партии реформ (ПР) психологически воздействую на дальнейшую работу и могут послужить доп аргументом при обсуждении разных вопросцев.

По словам Дзинтарса, ПР и в предстоящем будет держаться за свои кресла в правительстве, потому что это единственное, что у нее осталось.

Принимать ли во внимание мировоззрение избирателей о данной для нас партии, зависит от премьер-министра Валдиса Домбровскиса («Единство»), произнес фаворит нацблока.

Как сообщалось, ВЛ-ТБ/ДННЛ на выборах в Риге стало вторым по числу голосов опосля «Центра согласия» - за эту партию проголосовало 18% избирателей.



Copyright © 2013-2025 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.