Наша родина и США отыскали новейшие форматы для диалога

Саакашвили заподозрили в нецелевых растратах на уколы ботокса

Победившие на выборах в Рижскую думу партии в 2014 году могут пойти единым перечнем на парламентские выборы

Нестор: лучше ввести авто налог, чем повысить акциз на горючее

«Ежели правительство желает провоцировать обитателей страны на приобретение наиболее экологичных каров, а не роскошных и дорогих, то введение авто налога - это наиболее верный путь, чем увеличение акциза на горючее», - произнес Нестор, комментируя предложение Европейской комиссии.

«Я бы акциз на горючее, который и так уже высочайший, увеличивать не стал. Это ограничило бы способности передвижения на каре. О повышении акциза говорит Партия реформ», - увидел Нестор.

Европейская комиссия не так давно предложила Эстонии разглядеть вопросец о внедрении налога на авто и увеличения акциза на горючее.



Copyright © 2013-2025 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.