МАП получила данные о смерти в Сирии 2-ух похищенных священнослужителей

Минэкономики организует Летнюю антикоррупционную школу

Профсоюзы Турции объявили о всеобщей забастовке

Либерал-демократы признались в тайных переговорах с коммунистами

В данной нам ситуации ЛДПМ обязалась сделать условия для проведения вольных и корректных выборов, без использования админресурса, говорится в заявлении ЛДПМ, всераспространенном сейчас в ответ на заявления коммунистов.

Фаворит партии коммунистов (ПКРМ) Владимир Воронин, напомним, сейчас заявил, что в процессе тайных переговоров с либерал-демократами и демократами стороны не только лишь фактически достигли договоренности о проведении преждевременных выборов, да и обсуждали дату их проведения.

Комментируя заявления государя Воронина, либерал-демократы отметили, что «брутальное и категоричное поведение, которое показывают некие политические партии, безизбежно приведет к расколу общества», что допустить нельзя. ЛДПМ заверяет, что усилия и уступки, на которые пошла партия для сотворения новейшего парламентского большинства и утверждения правительства Юрия Лянкэ, обосновывают «приверженность ЛДПМ европейскому будущему Молдовы».



Copyright © 2013-2025 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.