Парламент Уругвая планирует биться с наркоторговцами, продавая марихуану в аптеках

Информатор Wikileaks Мэнинг выдвинут на премию мира

В Баку ведется подготовка к военному параду

Итальянские предприниматели раздеваются в символ протеста

Входящие в компанию «Движение перемен» предприниматели таковым образом поддержали инициативу о проведении референдума по вопросцу о правомочности процентов, которые взимает «Экуиталия» за просроченные штрафы и платежи, передает ИТАР-ТАСС.

Это агентство было сотворено пару лет назад и стало заместо банков заниматься взиманием задолженностей с населения. При всем этом сборы стали в разы выше. Больший удар пришелся на сектор личного предпринимательства. В течение крайних полутора лет несколько предпринимателей пробовали покончить с собой перед кабинетами «Экуиталии». К представительствам агентства в различных городках не один раз подкладывали бомбы.

В процессе недавней предвыборной кампании фаворит правого центра Сильвио Берлускони обещал пересмотреть роль и функции «Экуиталии», в Риме мэр Джанни Алеманно объявил о закрытии части римских кабинетов. При всем этом в агентстве молвят, что выполняют утвержденные парламентом законы и начисляют проценты, руководствуясь законодательством.



Copyright © 2013-2025 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.