В 3-ий раз трибунал попробует собрать участников процесса над Ахматом Бакиевым 10 июня

В полдень фавориты партий соберутся у Ильвеса обсудить скандал вокруг Оюланд

Заседание Совета глав правительств СНГ началось в Минске

Атамбаев выразил соболезнование председателю КНР в связи с смертью людей на пожаре в провинции Цзилинь

Президент А. Атамбаев направил соболезнования председателю КНР Си Цзиньпину в связи с пожаром, произошедшим в провинции Цзилинь.

«С чувством глубочайшей скорби воспринял весть о бессчетных жертвах в итоге пожара на заводе, расположенном недалеко от городка Дэхуэй провинции Цзилинь. Прошу передать искренние соболезнования родным и близким погибших и пожелания скорого излечения всем пострадавшим», - говорится в соболезновании.

По данным агентства Синьхуа, по состоянию на утро 4 июня, число погибших в итоге большого пожара, произошедшего в пн на птицефабрике в провинции Цзилинь, возросло до 120 человек. В момент взрывов в здании работали практически 300 человек, около сотки рабочих смогли выбраться из охваченного пламенем строения. Судьба других - пока неизвестна.





Copyright © 2013 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.