Тюремщики не пустили Тимошенко к нездоровой мамы

Экс-президент Латвии сказал о внебрачной дочери

Пентагон не приводит новейших доказательств внедрения химоружия в Сирии

Обама объявил, что Райс станет советником по нацбезопасности в июле

«Том решил уйти в отставку сначала июля», - произнес Обама. Он также официально подтвердил назначение Райс, которая ранее была неизменным представителем США при ООН.

Он именовал Донилона «одним из более действенных советников по государственной сохранности» в американской истории и поблагодарил его за «исключительную работу». Он также выделил роль Райс в формировании внешнеполитической команды демократической администрации. По его словам, она посодействовала «оживить» дипломатию США в Нью-Йорке, где базируется ООН.

Обама также представил кандидатуру на пост постпреда в ООН - бывшего ассистента президента Саманту Пауэр, которая занимала должность директора по интернациональным делам и правам человека Совета государственной сохранности.



Copyright © 2013-2026 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.