Президент одобрил предложения запорожского губернатора

Права 2-ух участников КТО на Северном Кавказе нарушены - ЕСПЧ

КНДР и РК договорились обсудить вопросцы возобновления работы Кэсонской промзоны и турпоездок в Кымгансан

Александрийский горотдел милиции возглавил новейший начальник

Личному составу городского отдела милиции представлен новейший начальник Александр Кодак 5 июня. Предшественник Кодака, Василий Горячев подал рапорт о увольнении в связи с выходом на пенсию.

В отличие от 2-ух крайних управляющих, новейший начальник является представителем Кировоградщины, а не Донбасса. Он выходец из Онуфриевщины.

Кодак занимал руководящие должности в Онуфриевском, Петровском, Компанеевском райотделах и Ленинском отделе милиции городка Кировограда.

Также в Александрийском горотделе сменился начальник следственного отделения, докладывают Александрийские анонсы.



Copyright © 2013-2026 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.