Саакашвили считает, что видео с опасностями талибов поддельные

В первый раз опосля гражданской войны ливанский парламент продлил свои возможности и перенес выборы

Ассанж именовал Сноудена героем и призвал страны мира отдать ему убежище

В июле в парламент страны планируется внести проект закона "О других источниках энергии"

Данный законопроект будет ориентирован на регулирование отношений в сфере производства и использования других источников энергии.

По оценкам профессионалов, новейший закон будет содействовать предстоящему углублению научных и экспериментальных исследований в сфере других источников энергии, практическому применению других источников энергии в критериях Узбекистана, также организации российского производства современного оборудования и технологий для данной для нас сферы и оптимальному использованию и экономии топливно-энергетических ресурсов.

Отвечают за разработку проекта закона Минэкономики, Академия и ГАК «Узбекэнерго». Уже в этом месяце документ должен быть представлен на рассмотрение Правительства Узбекистана.



Copyright © 2013-2025 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.