Протестующих в Стамбуле могут обвинить в ношении орудия

В Узбекистане принято постановление о модернизации Института глобальных языков

СМИ отыскали в Сирии военных КНДР, сражающихся на стороне режима

КНР поддерживает инициативу по созыву интернациональной конференции по Сирии

На встрече особенное внимание было уделено «сирийской проблематике в свете состоявшейся 5 июня в Женеве трехсторонней встречи представителей Рф, США и ООН для обсуждения подготовки интернациональной конференции по Сирии в согласовании с российско-американскими договоренностями, достигнутыми 7 мая в Москве», информировали в министерстве.

Дипломаты выразили общее мировоззрение о необходимости скорого прекращения хоть какого насилия в Сирии и содействия поиску путей мирного решения кризиса в данной стране самими сирийцами без подготовительных критерий в серьезном согласовании с положениями Женевского коммюнике «Группы действий» от 30 июня 2012 года.

При всем этом Ли Хуэй высоко оценил энергичные усилия Рф в пользу политического урегулирования сирийского кризиса и подтвердил безусловную поддержку Китаем инициативы по созыву интернациональной конференции по Сирии.



Copyright © 2013-2026 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.