Бютовцы в письме к Тимошенко обвинили Яценюка в измене

Литва на военно-транспортных самолетах США приступила к вывозу из Афганистана амуниции

Боливия вложит $56 млн в борьбу с распространением наркотиков

МИД Ирана: ситуация в Сирии складывается не в пользу оппозиции

«Непременно, условия складываются в пользу народа Сирии, самой Сирии», - произнес Абдоллахийан. «Так именуемая оппозиция, другими словами вооруженные группировки, за крайние два с половиной года, что желали, то и сделали. Но за это время, не считая разрушений и убийств, они (антиправительственные формирования) никаких результатов не достигли», - добавил он.

«Все стороны внутрисирийского конфликта должны сконцентрироваться на политических усилиях… Мы подразумеваем начало государственного диалога в стране, достижение государственного союза и проведение выборов под интернациональным контролем и наблюдением», - добавил замглавы иранского МИД.

В Сирии с марта 2011 года длится конфликт меж властями и оппозицией. За это время в стране, по данным ООН, погибли по наименьшей мере 80 тыщ человек.



Copyright © 2013-2025 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.