Глава МИД Литвы: Неувязка Тимошенко влияет на позицию государств ЕС в отношении Украины

В Турции прошла 1-ая опосля начала беспорядков акция в поддержку правительства

Новейший премьер Палестины обещает сформировать свое правительство 6 июня

Фаворит Таджикистана попросил Россию уделять его региону больше внимания

«Хотелось бы, чтоб Наша родина больше уделяла внимания не только лишь центральным регионам, но чуть-чуть и южным рубежам, в особенности внимание членам ОДКБ», - заявил Рахмон во вторник на встрече с Путиным.

Организация Контракта о коллективной сохранности объединяет Россию, Белоруссию, Казахстан, Киргизию и Таджикистан.

Рахмон добавил, что хочет обсудить с русским сотрудником вопросцы сохранности в Центрально-Азиатском регионе в связи с грядущим в 2014 году выводом войск коалиции НАТО из Афганистана.

Говоря о сотрудничестве в гуманитарной сфере, он выразил Рф благодарность за предоставление квот для обучения студентов из Таджикистана, также за открытие в республике третьего филиала русского университета.



Copyright © 2013-2025 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.