Практически 30 человек пострадали в беспорядках в Рио-де-Жанейро

Кулов предложил отложить на недельку рассмотрение итогов работы комиссии по проверке преждевременного освобождения Батукаева

Многомилионный митинг проходит у строения Греческого радио и телевидения

Главы МИД Рф и Украины обсудили двусторонние дела

По данным ведомства, главы министерств 2-ух государств обсудили вопросцы двустороннего политического диалога и взаимодействия в интернациональных организациях, а именно в рамках председательства Украины в ОБСЕ в 2013 году.

Украина как председатель ОБСЕ участвует в переговорах по приднестровскому урегулированию в качестве посредника.

Добавим, что 31 мая на заседании Совета глав правительств СНГ в Минске был подписан Меморандум о углублении взаимодействия меж Евразийской экономической комиссией и Украиной. Документ предугадывает предоставление Украине способности иметь представителя в ЕЭК и получить статус наблюдающего в Евразийском экономическом союзе с 2015 года.



Copyright © 2013-2025 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.