В "Свободе" заявили о госпитализированных опосля задержания у Могилянки

Премьер Пакистана: Экс-президент Мушарраф должен ответить за госизмену перед трибуналом

Наша родина заблокировала в СБ ООН заявление по событиям в Сирии

Украинским депутатам сократят летние каникулы

«На сей день у нас есть 375 проектов законов, которые рассмотрены комитетами, но не рассматриваются в зале… В зале у нас мы лицезреем повсевременно затягивание, противоречия и неизменные споры. Потому нам необходимо определиться. Будем работать на данной для нас недельке, что будем делать на крайней пленарной недельке. Может быть, мы будем работать еще. Давайте определяться», - заявил Рыбак на согласительном совете.

Напомним, согласно календарному плану, крайняя неделька работы, после этого депутаты уйдут на летние каникулы, начнется 2-5 июля.

«Некие главы фракций направили мне письмо о том, что парламент не разглядывает проекты законы, которые готовы в комитетах уже длительное время», - отметил спикер ВР.



Copyright © 2013-2025 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.