Глава ливийского парламента ушел в отставку "с высоко поднятой головой"

Прошлый президент Грузии востребовал судить сегодняшнего

Тимошенко призвала власть и оппозицию сесть за стол ради ЕС

МИД Сирии: решение ЕС о поставках орудия препятствует урегулированию

«Крайнее решение ЕС открывает настоящий смысл их целей и препятствует интернациональным усилиям, направленным на поиски политического решения конфликта в Сирии на базе государственного диалога, так как это решение ориентировано на поддержку террористов, методом поставок им орудия вопреки интернациональному законодательству и уставу ООН», - отмечается в заявлении сирийского МИД.

Белоснежный дом о поставках вооружений в Сирию

США приветствуют решение ЕС отдать истечь эмбарго на поставки орудия сирийской оппозиции и сразу не согласны с позицией Рф относительно продолжения оборонных поставок правительству Сирии, заявил журналистам во вторник официальный дилер Белоснежного Дома Джей Карни.

«Администрация (США) приветствует деяния ЕС», - произнес Карни. Комментируя выражения русских официальных лиц о том, что Наша родина не отрешается от давних оборонных контрактов в Сирии, Карни произнес: «Это не приближает страну к хотимым политическим преобразованиям».



Copyright © 2013-2025 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.