Нетаньяху желает переговоров с палестинцами без подготовительных критерий

В ответ на кодекс "правильного российского" возникли правила "неплохого латыша"

Коммунисты Казахстана не могут определиться с фаворитом

Кличко вызывает Януковича на суровый разговор

Фаворит фракции УДАР Виталий Кличко вызывает президента Украины Виктора Януковича на суровый разговор. О этом Кличко заявил сейчас в собственном выступлении на утреннем пленарном заседании Верховной Рады.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Кличко отметил, что информация о наличии во фракции УДАР «тушек» не соответствует реальности.

«Это провокация, и фракция УДАР остается монолитной», - произнес он.

Он также заявил о давлении на членов партии УДАР на местах.

«Настало время для чрезвычайно сурового разговора. И также настало время ответственных решений. Конкретно потому мы требуем, чтоб президент не стал скрываться и неуважительно относиться к людям. Он должен выполнить собственный долг и лично представить видение развития страны, также провести содержательную дискуссию в парламенте с депутатским корпусом», - заявил Кличко.

Кличко отметил, что оппозиция пока не лицезреет такового желания у президента. По мнению Кличко, это соединено с тем, что президент не заинтересован в том, чтоб парламент работал как независящий законодательный орган.

«Мы убеждены в том, что кулуарная встреча фаворитов оппозиционных фракций с президентом Януковичем в Администрации президента не имеет смысла не решит никаких заморочек. Наилучшим методом обеспечить работу парламента остается диалог», - добавил он.

Напомним, что на прошлой пленарной недельке оппозиция заблокировала парламентскую трибуну, требуя, чтоб президент лично представил в парламенте свое ежегодное послание к Верховной Раде. В текущее время парламентская трибуна и ложа президиума ВР не заблокированы, парламент работает в обыкновенном режиме.



Copyright © 2013-2025 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.