В июле в парламент страны планируется внести проект закона "О других источниках энергии"

Правительство Австралии опосля ухода Гиллард сохранит "женское лицо"

Гурвиц предложил Януковичу поехать к Тимошенко и попить с ней чай

Переговоры Ирана и "шестерки" могут пройти в течение месяца

О этом сказал представитель иранского МИД Аббас Арагчи.

«Официальные переговоры будут проводиться с официальным правительством», - заявил он, добавив, что «переговоры Ирана и группы “5 плюс один” возобновятся опосля формирования новейшего правительства».

«Касательно даты проведения новейшего раунда переговоров официальных сообщений сейчас нет», - произнес Арагчи.

Ранее дипломатический источник, близкий к Интернациональному агентству по атомной энергии /МАГАТЭ/, сказал в Вене, что очередной раунд переговоров «шестерки» с Ираном по его ядерной програмке может состояться уже через месяц, докладывает ИТАР-ТАСС.



Copyright © 2013-2026 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.