СМИ: НАТО в обозримом будущем будет испытывать недочет военных мощностей

Лукашенко произвел кадровые перестановки в судейском корпусе

Посол Азербайджана в ОАЭ встретился с министром экономики данной для нас страны

Тягнибок прямо за Кличко отказался идти к Януковичу

«Свобода не собирается принимать роль в политическом фарсе в духе “Диалога со государством”», - произнес Тягнибок, слова которого приводит корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Тягнибок выделил, что президент изменил формат встречи с оппозицией, в связи с сиим, по его словам, нет смысла заниматься никому не подходящими играми. Он также отметил, что обязана была быть встреча представителей с главой страны.

«Главу страны приглашали в парламент. Это другой формат и другая постановка вопросца, а встреча главы страны со всеми руководителями фракций, также главой украинского парламента - это что, согласительный совет номер два? Мы каждый пн смотрим за дебатами меж руководителями фракций, а в этот раз будет то же самое, лишь президент будет типо над действием? Кому это необходимо?» - произнес он.

В то же время, Тягнибок выделил, что Свобода с осознанием относится к позиции, которую высказывает на сей день фракция Батькивщина, о необходимости встречи Арсения Яценюка с президентом, и сначала это соединено с состоянием здоровья Юлии Тимошенко.

Напомним, что о встрече с президентом в предложенном формате уже отказался фаворит фракции УДАР Виталий Кличко.





Copyright © 2013 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.