Комитет ЕП раскритиковал решение по эмбарго на поставки орудия в Сирию

США требуют отмены рабства в РФ

ВВС Рф и НОРАД завершают в Канаде планирование совместных антитеррористических учений "Бдительный орёл - 2013"

Премьер: вернуть зарплаты на докризисный уровень нереально

Он напомнил, что зарплаты до кризиса были оторваны от продуктивности и привели к неконкурентоспособности экономики.

По словам Домбровскиса, самые различные органы и организации уже подали запросы на повышение экономного финансирования на сотки миллионов латов, хотя реально распределить можно только несколько 10-ов миллионов латов.

На вопросец о том, рассматривается ли возможность повысить ставку НДС, чтоб отыскать финансирование для ублажения большего количества запросов, премьер-министр заявил, что официально это предложение не рассматривается, но лично он его не поддерживает и считает, что необходимо пересматривать политику понижения подоходного налога с населения.

Как информирует радио MIX FM 102,7, ранее возвращения зарплат и соц гарантий на докризисный уровень востребовал у Домбровскиса Объединенный профсоюз полицейских.



Copyright © 2013 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.