Грузия отказалась от преследования "воров в законе"

Премьер: Китай стремится к плановому росту ВВП в 7% в год

Киргизия и ЕЭК подписали меморандум о углублении взаимодействия

Один из главных экономических советников Обамы покидает собственный пост

«Алан был движущей силой почти всех из предложенных мной экономических реформ, направленных на рост американской экономики и создание рабочих мест для среднего класса», - отметил Обама. «Всю свою карьеру он (Крюгер) предназначил созданию экономической модели, работающей на благо всех, а не только лишь ради высших прослоек населения», - добавил он.

Южноамериканский президент также выделил, что «финансовая ситуация в США в ближайшее время улучшается во многом благодаря усилиям Крюгера.»

По имеющимся сведениям, Крюгер ворачивается к преподавательской деятельности в Принстонском институте. Он был главой Совета по экономическим вопросцам с ноября 2011 года.

Как ожидается, новеньким главой Совета станет один из ведущих американских экономистов - Джейсон Фурман, докладывает «Интерфакс».



Copyright © 2013-2025 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.