Власти Бразилии ждут мирного продолжения манифестаций

Азербайджан и Наша родина подписали соглашение, позволяющее выработать единую политику по модернизации и развитию энергосистем

Власти Китая сняли 17-летний запрет на фото Далай-ламы

Игорь Корман опосля визита в Брюссель: В последующем году реально подписать Соглашение о ассоциации с ЕС и о безвизовом режиме

«Сначала, я отметил твердую решимость Молдовы убыстрить европейские реформы в стране. Мы затронули темы соглашения с ЕС, крайних событий в Приднестровье. Результат: реально до конца грядущего года подписать соглашение о ассоциации с ЕС, которое включает и вольную торговлю, также до конца грядущего года Молдова не будет значиться в перечнях государств, обитатели которой путешествуют по визам», - заявил Игорь Корман.

Председатель парламента выделил, что все зависит от внутренней повестки. «У нас не обязано быть долгов, укрепление демократических институтов, реформа юстиции. Мы все обязаны иметь в виду», - добавил Игорь Корман.

В Брюсселе спикер встретился со почти всеми европейскими чиновниками, посреди которых председатель европарламента Мартин Шульц и еврокомиссар по вопросцам расширения Штефан Фюле.





Copyright © 2013 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.