Москва призывает Брюссель усилить мониторинговые механизмы реагирования на нарушения прав человека на пространстве ЕС

Визит Фарион в Одессу обернулся массовой дракой

СМИ поведали, как спецслужбы США взламывают компьютерные сети по всему миру

Глава ВТО выступает за активизацию торговли Рф с Китаем и ЕС

«Порядка 80% больших сделок в мировой экономике происходит без роли Рф, Аргентины, Африки и Персидского залива. Наша родина обязана узнать, почему это происходит», - произнес Лами, выступая на «круглом столе» в рамках Петербургского интернационального экономического форума.

По его словам, может быть, в мире будет сотворена глобальная финансовая система, которая будет контролировать региональные объединения, но региональная интеграция все равно сохранится, потому Рф необходимо стать «участником данной игры, не садясь за стол переговоров».

«Самый тривиальный выход - это поновой активизировать систему интеграции меж Россией и Евросоюзом. Создадите ли вы такую систему с Китаем либо нет - это ваш стратегический выбор», - произнес глава ВТО.



Copyright © 2013-2026 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.