Эксперт: реформисты специально оставили возможность манипулировать голосами

Английские националисты провели акцию в связи с убийством военнослужащего исламистами

Председателем "Парламента непредставленных" стал предприниматель Валерий Комаров

Эквадор: Британия нарушает права Ассанжа

По словам главы внешнеполитического ведомства, Ассанжу не разрешают уехать из Соединенного Царства в Эквадор, где ему предоставлено политическое убежище, и это является нарушением прав человека.

Как отметил министр, последствия такового поведения Лондона с каждым деньком причиняют Ассанжу больше боли. «Этот джентльмен провел целый год, не видя солнца. Ситуация вправду суровая, так как решение принято государством, которое заявляет о том, что защищает права человека», - объяснил Патино.

Министр добавил, что эквадорское правительство готовит документ, оспаривающий необходимость официального разрешения Британии на отъезд Ассанжа из посольства Эквадора в Лондоне и на поездку основоположника Wikileaks в Южную Америку.



Copyright © 2013-2026 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.