Будущий посол США в Украине пообещал толкать Киев в ЕС

Парламент Киргизии запретил девушкам путешествовать без согласия родителей

Трибунал опять запретил протесты под Межигорьем

Пабрикс: почти все в Латвии утомились от демократии

Выступая на мероприятии организации эмигрантов Daugavas vanagi, Пабрикс призвал ее членов «поддержать вялых от демократии». «Вы провели огромную часть в демократических странах, вы - краеугольный камень гражданского общества, вы доказали это за почти все годы», - произнес политик.

Пабрикс отметил необходимость укрепить «демократическую направленность» латвийского общества и доказать, что «активное и образованное общество может почти все получить благодаря отвоеванной свободе».

«Я убежден, что ежели упадет демократия, последующим шагом будет утрата независимости. Потому сплочение общества имеет принципиальное значение для существования страны», - произнес Пабрикс. Министр добавил, что армия и ополчение готовы защищать Латвию от наружных противников, но важнее всего внутренняя солидарность общества, которая делает страну по-настоящему мощной.



Copyright © 2013 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.