У МИД Англии есть подтверждения использования зарина в Сирии

Почти все избиратели не знают, где голосовать

ООН: В Сирии малышей употребляют в качестве "живых щитов" и пытают

Премьер-министр Греции встретился с русским миллиардером Рыболовлевым

«Русский бизнесмен проинформировал Самараса о инвестиции в полуостров Скорпиос, также о вероятных будущих инвестициях в Греции», - докладывает издание.

Острова Скорпиос и Спарти принадлежали известному греческому судовладельцу миллиардеру Аристотелю Онасису. Его единственная наследница - внучка Афина несколько недель назад продала острова, по данным СМИ, за 100 миллионов евро.

В конце мая прокурор по экономическим делам поручил отделу Минфина Греции по расследованию экономических преступлений изучить условия сделки и найти, не нанесен ли вред муниципальным интересам Греции.

В завещании Аристотеля Онасиса, поданным СМИ, было сказано, что Скорпиос и Спарти должны принадлежать законным наследникам, а ежели они будут не в состоянии поддерживать два острова, они должны быть переданы греческому государству для использования в качестве курорта президентом республики либо как детский олимпийский лагерь.



Copyright © 2013-2025 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.