Церковь не подтверждает данные о экзекуции похищенных в Сирии митрополитов

Усиленные меры сохранности принимаются в Лох-Эрне, где раскрывается саммит G8

В Узбекистане принята Программа действий по охране окружающей среды на 2013-2017 годы

В ЕЦБ верят, что финансовая стабильность в еврозоне улучшается

«Основной посыл заключается в том, что финансовая стабильность улучшается. Но ситуация остается хрупкой. 2012 год не был неплохим годом для банков», - отметил вице-президент ЕЦБ, слова которого приводит «Финмаркет».

Как показывает в отчете регулятора, «перспективы для экономики еврозоны остаются значительно ниже, чем у остальных государств, включая главные развитые и развивающиеся экономики». «Прогнозы как для личного, так и для муниципального сектора указывают только на постепенное улучшение короткосрочного экономического прогноза в еврозоне», - подчеркивается в документе.

При всем этом крайние оценки профессионалов ЕЦБ подразумевают постепенное восстановление экономики региона во II полугодии этого года, в основном, за счет увеличения внутреннего спроса.



Copyright © 2013-2025 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.