США могут провести мирные переговоры с талибами в Катаре

Минск приветствует приостановление санкций ЕС в отношении Макея

США и Китай заключили договоренность о сотрудничестве, направленную на сокращение выбросов гидрофторуглеродов

Скандал со Службой внутренних доходов США свидетельствует о необходимости налоговой реформы в стране

По его словам, представителям обеих партий США нужно «провести суровый разговор, чтоб пересмотреть работу СВД и налоговый кодекс, также для того, чтоб сделать что-то существенное в стране». «Давайте проведем разговор, так как разумеется, что СВД терпит провал», - указал Прибэс в интервью телеканалу «Фокс ньюс».

Скандал вокруг налогового ведомства разгорелся опосля того, как возникла информация, что его сотрудники необъективно отнеслись к проведению проверок ряда организаций консервативного толка в период предвыборной кампании 2012 года. В данной нам связи занимавший пост управляющего налогового ведомства Стивен Миллер был обязан подать в отставку.

Как стало понятно из доклада Комитета по надзору и правительственной реформе США, СВД издержала около 50 млн баксов на проведение порядка 220 конференций для собственных служащих в период с 2010 по 2012 год.



Copyright © 2013-2025 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.