МИД Рф отмечает политизированность инициативы Грузии по беженцам

Спекуляции на международном праве в Сирии недопустимы, считает Лавров

Депутаты Европарламента требуют введения "закона Магнитского" для ЕС

Лагард призвала США отыскать кандидатуру секвестру бюджета

На ее взор, размер короткосрочного сокращения экономного недостатка США является очень огромным, в то время как меры, направленные на консолидацию бюджета в среднесрочной и длительной перспективах, очень нерешительны, докладывает «Вести Экономика».

«Резкое сокращение расходов бюджета не содействует интенсивному развитию экономики США. Экономика страны находится на шаге восстановления, потому требуется выработка длительной программы сокращения расходов и роста налогов», - отметила Лагард.

По ее словам, толика расходов на здравоохранение и социальные выплаты возрастет на 2%, аналогичный рост продемонстрируют и расходы на уплату процентов по займам.

Согласно прогнозу главы МВФ, при сохранении текущей экономной политики экономика страны снизится в объеме в этом году на 1,5% и поболее.

ВВП США вырос на 2,5% в годовом выражении в I квартале 2013 года Итог оказался еще ужаснее ожиданий профессионалов, которые предсказывали рост американской экономики на 3,2%.



Copyright © 2013-2025 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.