Абэ обещает побороть дефляцию в Стране восходящего солнца в наиблежайшие 3 года

Лавров: даты "Женевы-2" будут определены опосля согласования участников

Новая атомная подлодка с ракетно-торпедным вооружением "Миннесота" SSN-783 поставлена ВМС США

Луганский депутат сбил на дороге 2-ух человек, какой-то из них скончался

Депутата 1-го из местных советов Луганской области подозревают в нарушении правил дорожного движения, из-за что один человек погиб и очередной травмирован.

Как докладывает прокуратура Луганской области, местному депутату сказали о подозрении в совершении уголовного правонарушения 6 июня.

Ему инкриминируют совершение правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК Украины, по признаку нарушения правил сохранности дорожного движения человеком, руководящим транспортным средством, что «причинило пострадавшему П. тяжкие телесные повреждения, и послужило предпосылкой погибели пострадавшего Р.».

Наблюдение за досудебным расследованием в форме процессуального управления в этом уголовном производстве осуществляет прокуратура области.

Санкция ч. 2 ст. 286 УК Украины предугадывает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет.



Copyright © 2013-2026 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.