Воронин: В 2003 году Приднестровье могло бы стать автономной республикой

Министр наружной торговли Франции обвинила Баррозу в "ничегонеделании"

СМИ: НАТО в обозримом будущем будет испытывать недочет военных мощностей

Испанский юрист Бальтасар Гарсон отказался защищать Сноудена

«Сиим заявлением подтверждается, что юридическая компания ILOCAD приняла решение не представлять интересы мистера Сноудена, местонахождение которого непонятно», - цитирует агентство слова Гарсона, возглавляющего фирму.

При всем этом юрист отметил, что по-прежнему будет работать с Джулианом Ассанжем, который в текущее время находится в посольстве Эквадора в Лондоне.

Гарсон известен по почти всем громким действиям, а именно, конкретно он выносил в свое время приговоры чилийскому терану Аугусто Пиночету и фавориту «Аль-Каиды» Усаме бен Ладену. В прошедшем году верховный трибунал Испании запретил ему заниматься проф деятельностью в протяжении 11 лет по делу о незаконном прослушивании телефонных переговоров.

Гарсон является директором по юридическим вопросцам организации WikiLeaks, отмечает Франс Пресс.



Copyright © 2013-2025 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.