Во время выступления в Берлине Обаме пришлось оправдываться два раза

Украина ратифицировала соглашение с РФ о выдаче нелегалов

Белград торопит Евросоюз с переговорами по вступлению Сербии в компанию

ООН: препядствия в сфере прав человека сохраняются в Узбекистане

Не считая того, по его словам, в республике ограничивается свобода мирных собраний, происходят нападки на представителей гражданского общества, журналистов и оппозицию, существует неувязка принудительного труда.

Шимонович призвал власти Узбекистана расширить место для деятельности независящего гражданского общества, «которое играет самую важную роль в процессе демократической модернизации страны».

В процессе визита 24-29 мая Шимонович провел встречи с генеральным прокурором Узбекистана Рашидом Кадыровым, министром внутренних дел Баходиром Матлюбовым, министром иностранных дел Абдулализом Камиловым, директором Государственного центра по правам человека республики Акмалем Саидовым, должностными лицами в минюсте и остальных органах.



Copyright © 2013-2026 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.