Интересы малыша должны быть важнее политики

Официальные данные: Состав новейшего правительства

Обстановка в зоне чрезвычайного положения в Киргизии стабильна

Рийгикогу в первый раз оспорил директиву ЕС

На нынешнем заседании Рийгикогу 54 голосами «за» принял инициативу Комиссии по делам ЕС, которая предоставляет обоснованную оценку требований директивы президенту Европарламента и Европейской комиссии, также председателю совета ЕС, передает Rus.ERR.

По мнению членов комиссии, Евросоюз желает ввести способы, которые не входят в исключительную компетентность ЕС и противоречат принципам субсидиарности, согласно которым, политические решения ЕС постоянно следует принимать на самом низком административном и политическом уровне и по способности приближенно к гражданам.

Комиссия держится точки зрения, что коммерческое право быстрее заходит в компетентность стран-членов ЕС, и коммерческие компании управляются государственным законодательством.



Copyright © 2013-2025 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.