Испанский царский дом зарегистрировал "Царицу Летицию" как бренд

Экс-супруга бывшего премьер-министра Чехии отказалась отвечать на вопросцы следователей

Южная Корея приняла предложение КНДР о проведении переговоров по Кэсонскому комплексу

В Запорожье сессии городского совета будут передавать в прямом эфире

Городской телеканал проводит отладку оборудования, чтоб с сентября текущего года передавать сессии городского совета в прямом эфире. О этом корреспонденту 061 поведала депутат городского совета от Партии регионов, директор телеканала «МТМ» Людмила Маринюк.

«За средства коммунального компании было куплено оптоволокно, а уже в конце мая был пробный пуск - удачный. На нынешний день осталось докупить особое оборудование за 5 тыс. гривен. Всего же вся работа обойдется в 37 тыщ гривен. Мы сэкономили на том, что не завлекали к работам личные компании», - говорит Людмила Маринюк.

По словам директора городского телеканала, в августе будет пилотный пуск, а к сентябрю систему планируется вполне сделать под трансляцию сессий в прямом эфире «МТМ». Тогда остается лишь одна формальность - данное решение должны утвердить депутаты.

«Последующим шагом может стать подключение к сети прямого вещания телеканала “Запорожье”. Так же будут вестись переговоры с местными интернет-провайдерами о способности трансляции массовых мероприятий, в том числе на экранах, расположенных на улицах городка», - отмечает депутат горсовета.



Copyright © 2013-2026 Pristoyno.ru Любопытные случаи по всему миру. All Rights Reserved.